• Точильный камень Suehiro Gokumyo GMN200, #20000 (205×73×20мм)

    • GMN200
      13 320.00грн

       Под заказ

    • Доставка
      • Новой почтой
      Оплата
      • Наличными при получении
      • Оплата банковской картой
      • Безналичный расчет
      Защита покупки
      • Оригинальная продукция
      • Официальная гарантия
      • Возврат в течении 14 дней

Японский точильный камень Suehiro Gokumyo GMN200

Зернистость: #20000
 
Размер: 205×73×19~21 мм
 
Вес: 1200 гр
 
Suehiro Dual Cleaner CEM400CL #400 – камень для восстановления поверхности включено в комплект.
 
Почувствуйте плавность превосходной остроты. Никогда не деформируясь и не деградируя, «Гокумйо» является главным точильным камнем Suehiro.
 
Абразивы были улучшены с #13 000 (1,0 микрона) до #20 000 (0,5 микрона), в результате чего точильный камень дает гладкую, прекрасно острую кромку, что значительно превышает ранее существовавшие синтетические камни. Наслаждайтесь впечатлениями от утонченности и резкости.
 
Обратите внимание, что размер Размер точильного камня может незначительно отличаться от изображенного из-за особенностей способа изготовления и постобработки.
 
Этот продукт имеет мелкие поры и высокую плотность, поэтому его можно немедленно заточить просто слегка смочив перед использованием. Чтобы сохранить способность камня затачивать, очищайте точильный камень водой и восстанавливайте поверхность реставрационным камнем, входящим в набор после каждого использования.
Задать вопрос Написать отзыв