- -10%
Мультитул полноразмерный Ganzo G304
-
G304
- Доставка
- Новой почтой
- Наличными при получении
- Оплата банковской картой
- Безналичный расчет
- Оригинальная продукция
- Официальная гарантия
- Возврат в течении 14 дней
-
Мультитул Ganzo G304 - надежный мультифункциональный инструмент, который может быть отличной заменой целому ящику инструментов. G304 будет полезен для туризма, во время прогулок, активного отдыха, для велосипеда, для рыбалки и охоты, для автомобиля и в домашнем обиходе.
Перерезать проволоку, срезать ветку дерева, затянуть болт – все это и многое другое можно сделать с помощью карманного мультитула Ganzo G304, выполняющего около десяти различных функций. Кроме того, конструкция может похвастаться миниатюрными габаритами и легко помещается не только в сумке, но и в кармане одежды, поэтому инструмент всегда можно держать под рукой на непредвиденный случай. Модель можно носить в кармане одежды, поскольку она состоит до 105 мм и весит 323 грамма.
Все инструменты и корпус G304 изготовлены из термообработанной высокоуглеродистой стали (440С), имеют высокую степень коррозионной стойкости и достаточную прочность, чтобы справляться с высокими нагрузками в процессе эксплуатации.
Основным инструментом мультитула Ganzo G304 являются пассатижи, предназначенные для захвата мелких деталей. Прочность удержания обеспечивается вследствие ребристой поверхности удлиненных губок. Ближе к основанию пассатижей находятся два лезвия, выполняющих роль кусачек для работы с проводом и проводами. Кроме них, конструкция содержит 5 сложных элементов, которые в совокупности выполняют около десятка функций. В рукоятях спрятаны следующие инструменты: клинок с прямым лезвием, пила с серейторной заточкой, крестообразная отвертка, штопор. Ножницы также являются частью мультитула. Они отсоединяются от основной конструкции для удобной эксплуатации. С одной из сторон рукоятки ножниц нанесена сантиметровая линейка. Функционал Ganzo G304 расширяют 9 сменных бит, входящих в набор вместе с держателем, чтобы превратить мультитул в отвертку, необходимо зафиксировать держатель на элементе с крестообразным наконечником, а затем — поместить в держатель необходимую биту.
Характеристика:
- мультитул G304 для повседневной носки
- материал – нержавеющая сталь 420
- удобные пассатижи с пружиной
- универсальные кусачки
- отвертка
- клинок с прямым лезвием
- пила с серрейтором
- чем для открывания бутылок
- стопор
- съемные ножницы с линейкой на рукоятке
- держатель с 9 магнитными насадками.
- размер 105х50 мм
- вес 323 грамма
- гарантия: 1 год